Стефанов Владимир Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Режиссура (театрализованные представления и праздники", квалификация "Режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель"

Московский институт открытого образования, «Методические особенности преподавания физической культуры в начальной школе», 72 часа - 2011г.

Московский институт открытого образования, «Обновление содержания, технологий и форм дополнительного образования в современных условия», 72 часа - 2014г.

РУДН, «Ключевые положения ФГОС основного общего и среднего общего образования: теоретическое и практическое применение», 72 часа - 2015г.

ФГАОУ АПК и ППРО, «Инновационные процессы и проблемы модернизации образования», 72 часа - 2015г.

e-mail: stefanovvn@sch2127.ru