Шмакова Олеся Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 4"А" класса

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Барнаульское педагогическое училище № 2

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

2023 г. Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы «Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования»

2023г. Городской  методический центр Департамента образования и науки города Москвы «Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования»

2023г. Городской  методический центр Департамента образования и науки города Москвы «Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования»

2021 г. ГАОУ высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Технологии дистанционного обучения с применением программного обеспечения Microsoft Teams»

e-mail: shmakovaoa@sch2127.ru