Шишкова Ирина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 7"Б" класса

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность Математик. Преподаватель.

2002 г, Тверской областной институт усовершенствования учителей «Обучение общим методам решения задач» (144 ч)

2005 г, МГТУ им. Баумана «Основы компьютерной грамотности» (72ч)

2007 г., Московский институт открытого образования «Введение в интернет. Основы HTML» (72ч)

2011 г, Московский институт открытого образования «Техническое обслуживание школьного компьютерного класса»(72ч)

2014 г, Московский институт открытого образования «Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО» (108 ч)

2015г., ФГАОУ АПК и ППРО «Инновационные процессы и проблемы модернизации образования» (72ч)

2015г., РУДН «Ключевые положения ФГОС основного общего и среднего общего образования: теоретическое и практическое применение» (72 ч)

2018г, Проектирование учебных занятий по основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта "Электронная школа"

2018г, ПОЧУ Колледж МИРБИС-Москва, Проектная и образовательная деятельность в облачной среде Autodesk Fusion 360 Fusion Team, 72ч

2018г, Authorized Training Center, FUSION 360 NEW, 42ч.

2018г. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский колледж архитектуры и градостроительства", Работы по организации и внесению информации в реестр зеленых насаждений", 16ч

2018г NISSA Digispace, 3D моделирование в TinkerCAD и Fusion 360, 72ч.

e-mail: shishkovaib@sch2127.ru

O себе: