Рябова Елена Владимировна

e-mail: ryabovaev@sch2127.ru

Контактный телефон: +7 (495) 7028310

O себе:

Образование: Высшее. Столичная финансово-гуманитарная академия. Квалификация «Учитель-логопед» по специальности « Логопедия»

Первая квалификационная категория по должности «учитель-логопед»

2016- методист ГБОУ «Школа № 2127»

2012 - заместитель председателя психолого- медико -педагогической комиссии Восточного округа г.Москвы.

2011 - заместитель директора по психолого-педагогическим вопросам ГБОУ ЦППРиК «Исток»

2009 - руководитель структурного подразделения ГБОУ ЦППРиК «Исток»

2004 - учитель –логопед в школе

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

2017 – «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)». ФГБОУВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»

2017 – «Управление образовательным комплексом» МИОО

2017 – «Азбука управления образовательной организацией для начинающего руководителя в системе образования» МИОО

2017 – «Государственное и муниципальное управление» ФГБОУ ВО «Российский Государственный Социальный Университет». Диплом о профессиональной переподготовке

2016 - «Основы комплексного сопровождения обучающихся с РАС» ФГАУ «Федеральный институт развития образования»

2012 – «Информационные технологии в учебном процессе» УМЦ по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы

2012 - «Менеджмент образовательного учреждения» МИОО

Дополнительный телефон: +7 (903) 7536062