Максимова Елена Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель Бэби академия "На Салтыковской"

Преподаваемые дисциплины: Дошкольная педагогика

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж - лицей №5 2000г., Московский педагогический государственный университет 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования. Педагог-психолог по специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью « Педагогика и психология»

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" , "Нормативно- методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования" 72 часа 2015г.

УДО ГАОУ ВПО МГПУ, Организация работы педагогов дошкольных групп в соответствии с профстандартом «Педагог», 72ч, 2018г

e-mail: maksimovaev@sch2127.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/maksimova-elena-vladislavovna78