Кузнецова Нина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 4"З" класса

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 1 имени К.Д. Ушинского, 1981г.; Областной педагогический институт имени Н.К. Крупской, 1990г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Преподавание в начальных классах", квалификация "Учитель начальных классов"; специальность "Биология", квалификация "Учитель биологии"

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

"Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса" декабрь 2017года 24 часа