Колобовникова Мария Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 9"Г" и 6"В" класса

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

ГАОУ ДПО г.Москвы Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2018г

ГАОУ ДПО г.Москвы Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2019г.

ГБУ здравоохранения города Москвы "Научно-практический центр экстренной медецинской помощи Департаментама здравоохранения города Москвы", Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь, 2019г., 36ч.

e-mail: kolobovnikovami@sch2127.ru