Гультяева Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 10"Б" класса

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им М.А. Шолохова, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и экологии

ГБОУ г.Москвы ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА, «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»модуль «Технология организация и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательной организации» - 2014г.

ГБОУ г.Москвы ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА, «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Предмет Биология. - 2014г.

ГАОУ ВПО МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ОО - 2014г.

ГБУ МГДУ, «Организация исследовательской и проектной деятельности школьников» - 2016г.

ГБОУ г.Моссквы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамент образования г.Москвы, «Разработка и экспертиза диагностических материалов в рамках реализации ФГОС» - 2016г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования г.Москвы - «Разработка и экспертиза диагностических материалов в рамках реализации ФГОС» 2016г; 16 часов
Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московский городской дом учителя" - «Организация исследовательской и проектной деятельности школьников» 2016г; 72часа
Автономная некоммерческая организация "Центр правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА" - «Современные технологии и методики развития культуры мышления обучающихся в школе XXIвека»2017г; 72часа

Проектирование учебных занятий по основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта "Электронная школа", 2018 год, 36ч.

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"", "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 2018г, 24ч.

ГБУ здравоохранения г. Москвы "Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения г. Москвы", "Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь", 2019г,, 36ч.

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Пороки развития человека: причины и профилактика, 2019г, 36ч.

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Практикум "Медицинская паразитология", 2019г., 36ч.

e-mail: gultyaevaes@sch2127.ru

O себе: