Гончарова Дарья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 6"А" класса

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской академии образования, 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Лингвистика и межкультурная коммуникация", квалификация "Лингвист, преподаватель английского языка

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

2015г., МФЮА «Новые федеральные стандарты в образовании», 72ч.

2015г., Московский государственный педагогический университет, «Организация эксклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 ч.

2017г, Центр Развития Педагогики, Оказание первой помощи в образовательных учреждениях , 4ч.

2017г., Star academy, Профессиональные перспективы современного учителя английского языка, 8ч.

2017г., Городской методический центр, Проектирование современного учебного занятия в рамках проекта" Московская электронная школа", 8ч.

2017г., Национальный исследовательский технологический университет " МИСиС", Организация и методики обучения основам инженерной деятельности, 72ч.

2017г., Первое сентября, Школьные версии международных экзаменов по английскому языку, 72ч.

2018г, Центр педагогического мастерства , Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, 24ч.

e-mail: goncharovads@sch2127.ru