Дударева Евгения Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 11"В" класса

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика и математика

2017г., ООО «Центр онлайн-обучения Нетология -групп», Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС, 72ч.

2017г., Центр онлайн-обучения Нетология-групп, Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС, 72ч.

2018г., НИУ Высшая школа экономики, Методика подготовки учившихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ, 38ч.

2019г., ООО «ЦС Импэкс», Роботехническое моделирование на основа STEM наборов MAKENLOCK в образовательном процессе с применением средств интерактивного обучения, 36ч.

e-mail: dudarevaem@sch2127.ru

O себе: