Добиш Наталья Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 9"Ю" класса.

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальный психолог. Учитель-олигофренопедагог

«Курс обучения методу АВА для работы с детьми с аутизмом», Центр Дистанционного обучения (Прикладной анализ поведения – АВА), 2012 г.

«Анализ вербального поведения и тестирование VB-MAPP», Центр Дистанционного обучения (Прикладной анализ поведения – АВА), 2012 г.

«Методические основы разработки и проведения уроков информатики на основе IT-технологий (базовый уровень)», МИОО, 2014 г.

«ИТ-30. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя информатики», МИОО, 2014 г.

Научно-практический семинар «Создание доступной среды для социальной адаптации и успешной интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в современное общество», 2014 г.

«ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)», МИОО, 2015 г.

«Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)», МИОО, 2017 г.

e-mail: dobishna@sch2127.ru