Быковская Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 10"Г" класса

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Русский язык и литература", квалификация "Учитель русского языка и литературы"

2014 проходила обучение в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова на филологическом факультете по программе дополнительного образования «Летняя школа для учителей русского языка и литературы» в объеме 24 часа.

2015 по 30 июня 2015 проходила обучение в ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Инновационные процессы и проблемы модернизации образования» в объеме 72 часа.

2015 проходила повышение квалификации в ЦДПО филологического факультета РУДН по программе дополнительного профессионального образования «Ключевые положения ФГОС основного общего и среднего общего образования: теоретическое и практическое применение.

2015 проходила обучение в МИРНО по программе «Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требования ФГОС»

2019 НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ, "Преподавание русского языка и лингвистики в школе.Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам", 76ч.

e-mail: bykovskayams@sch2127.ru