Беднягина Надежда Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель. Классный руководитель 4"Г" класса

Фактическое место работы: ГБОУ Школа№2127

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №1 им. К.Д. Ушинского, 1986 г.; Московский городской психолого-педагогический университет, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация "Учитель начальных классов"; Специальность "Бакалавр психологии" по направлению "Психология"

2013-2014 год, МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3». 216 часов

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Московской области

e-mail: bednyaginanv@sch2127.ru