Приглашаем на коуч тренинги по направлению «Дизайн интерьера»

Уважаемые школьники!

Профессия дизайнер интерьера — вовсе не новомодное занятие, как может показаться. Как только доисторический человек повесил шкуру на стену пещеры просто так, для красоты, появился первый дизайнер интерьера.

Сегодня дизайнеру интерьера, конечно, недостаточно совершать столь простые действия. Ему нужны не только фантазия и вкус, но и знание практического строительства, декорирования и основ архитектурного проектирования.

Если Вы хотите овладеть знаниями по планировке помещения. научиться подбирает отделочные материалы, мебель, аксессуары и разрабатывать проект дизайна, работать с профессиональными дизайнерскими программами, то для Вас открыт набор в группу по программе «Дизайн интерьера» в рамках проекта ДОгМ «Кружок от чемпиона» на базе нашей школы в первом корпусе по адресу Салтыковская 13Б. Тренинги проводит Диана Вадимовна Тарасенко, победитель национального Чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia, выпускница ГБОУ 26КАДР

График и время занятий: Суббота с 10-00 до 13-30

Первое занятие: 10 ноября 2018

Принять участие в проекте могу ученики с 7 по 11 класс

Для зачисления на программу Вам нужно принять положительное решение, а Вашим родителям заполнить заявление и (образец на сайте школы или взять бланки в кабинете №412 по адресу Салтыковская д.5А Корпус №3). Готовые документы передать классному руководителю или в кабинет № 412 по адресу Салтыковская д.5А Корпус №3.

При успешном прохождении курса Вы получите азы профессии и сертификат.