Открыт набор в группу по программе «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям» проекта ДОгМ «Профессиональное обучение без границ»

Уважаемые школьники!

Если Вы хотите научиться управлять электричеством, знать основы устройства монтируемого электрооборудования и сетей; способы измерения сопротивления изоляции; электрические монтажные схемы; способы соединения, устройство и способы пользования механизированным такелажным оборудованием; устройство монтажных пистолетов, прессов для соединения труб, правила пользования и ухода за ними, то открыт набор в группу по программе «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям» в рамках проекта ДОгМ «Профессиональное обучение без границ» на базе ГБПОУ Колледжа связи №54 по адресу ул. Рабочая д.12 . проезд метро Римская.

Занятия будут проходить по субботам с 12-00,

Первое занятие уже в 10 ноября 2018 года.

Принять участие в проекте могу ученики с 7 по 11 класс

Для зачисления на программу Вам нужно принять положительное решение, а Вашим родителям заполнить заявление и анкету (образцы на сайте школы (анкета бланк заявления) или взять бланки в кабинете №415 по адресу Салтыковская д.5А Корпус №3). Готовые документы передать классному руководителю или в кабинет № 415 по адресу Салтыковская д.5А Корпус №3.

При успешном прохождении курса Вы получите азы профессии и свидетельство государственного образца.