Открыт набор в группу по программе «Чертежник» проекта ДОгМ «Профессиональное обучение без границ»

Уважаемые школьники!

Если Вы хотите овладеть одним из средств познания окружающего мира; приобщится к элементам инженерно-технических знаний в области техники и технологии современного производства; развить техническое мышление, познавательные способности, мышление, пространственное представление, овладеть графической грамотностью, то для Вас открыт набор в группу по программе «Чертежник» в рамках проекта ДОгМ «Профессиональное обучение без границ» на базе нашей школы во втором корпусе по адресу Салтыковская 13А. Программа реализуется совместно с ГБПОУ МГОК

График занятий уточняется.

Первое занятие уже в ноябре 2018 года.

Принять участие в проекте могу ученики с 7 по 11 класс

Для зачисления на программу Вам нужно принять положительное решение, а Вашим родителям заполнить заявление и соглашение на обработку персональных данных (образцы на сайте школы или взять бланки в кабинете №412 по адресу Салтыковская д.5А Корпус №3). Готовые документы передать классному руководителю или в кабинет № 412 по адресу Салтыковская д.5А Корпус №3.

При успешном прохождении курса Вы получите азы профессии и свидетельство государственного образца.