Активная суббота участников проекта ДОНгМ «Профессиональное обучение без границ»

По субботам наши учащиеся 7О и 7Н постигают азы поварского искусства в лабораториях ГБПОУ ОК «Юго-Запад» в рамках проекта ДОНгМ «Профессиональное обучение без границ».

Программы проекта «Профессиональное обучение без границ» позволяет школьнику освоить профессии в процессе его обучения в школе, построить свою образовательную траекторию, скопить багаж компетенции, необходимых для дальнейшего профессионального развития в будущем.

На занятиях в поварской лаборатории ребята осваивают работу с различными продуктами, знакомятся с технологиями приготовления блюд и обработкой первичного сырья, учатся работать на профессиональном оборудовании под руководством опытного педагога колледжа Чукедовой Светланы Владимировны.

Проект «Профессиональное обучение без границ» активно развивается и, если у Вас появилось желание освоить профессию «Повар», то присоединяйтесь, набор в группу идет до 28 февраля 2019 года.

Как стать участником проекта и войти в состав группы по профессии «Повар»? Заполняется заявление родителями или законными представителями (см. образец заявления), приложить копию паспорта или свидетельства о рождении участника, передать этот пакет документов классному руководителю. По факту зачисления на портале www.mos.ru приступить к занятиям согласно графика: суббота с 10-00 по адресу пр-т Вернадского 29А.

Желаем успехов юным поварам в познании древнего искусства кулинарии!

#школа2127#ОКЮгоЗапад#Профессиональноеобразование#московскоеобразование#спомосметод#