Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2022 Ходырева Анна Анатольевна
Отзыв №11492
Хотим отметить и отправить благодарность садику "Бэби академия на Салтыковской". А в частности поблагодарить за отверженную работу воспитателей Шакулину Любовь Николаевна, Щетинину Наталью Вячеславовну. Отдельная благодарность музыкальному руководителю Гусельниковой Марии Александровне за прекрасные утренники, особенно новогодний праздник. А руководителя Андрееву Татьяну Евгеньевну за высокий уровень организации всех процессов!
26.12.2022 Юсупова Диана Мухадиевна
Отзыв №11491
Замечательный садик, дочка ходит месяц и с огромным удовольствием! А недавно был ее первый праздник, где она была и снежинкой и лисичкой. Спасибо нашим воспитателям Шакулиной Любовь Николаевне, Щетининой Наталье Вячеславовне, музыкальному руководителю Гусельниковой Марии Александровне за чудесный праздник, за труд и за терпение и заботу к детям! А Андреевой Татьяне Евгеньевне за чудесный персонал и порядок в саду
26.12.2022 Могилева Юлия Вадимовна
Отзыв №11490
Сын ходит в Бэби академию на салтыковской, 21 декабря был наш первый утренник. Полный восторг!! Все детки танцевали и читали стихи, а воспитатели им помогали! все были очень нарядные. Большое спасибо нашим воспитателям (Шакулина Любовь Николаевна и Щетинина Наталья Вячеславовна), а также музыкальному руководителю (Гусельникова Мария Александровна) за вложенные силы и душу. Смотреть было одно удовольствие
26.12.2022 Старикова Анастасия Викторовна
Отзыв №11489
Большое спасибо нашим воспитателям - Шакулиной Любови Николаевне и Щетининой Наталье Вячеславовне (беби академия на Салтыковской)! Вместе с музыкальным руководителем Гусельниковой Марией Александровной устроили замечательный новогодний утренник для малышей. К каждому ребенку нашли свой подход, все детки были очень довольны!
26.12.2022 Герасимова Дарья Игоревна
Отзыв №11488
Хотелось бы поблагодарить наш педагогический состав за замечательный праздник в честь нового года: Гусельникову М. А. , Щетинину Н. В. , Шакулину Л. Н. Все отрепетировано, детишки все молодцы, не боялись - это заслуга воспитателей. Спасибо вам большое!
26.12.2022 Кузьмичева Юлия Игоревна
Отзыв №11487
Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ за прошедший в саду "На Салтыковской 5б", новогодний утренник в группе 5Б. Спасибо нашим дорогим воспитателям Шакулиной Любовь Николаевне, Щетининой Наталье Вячеславовне, музыкальному педагогу Гусельниковой Марии Александровне., заведующей Андреевой Татьяне Евгеньевне. Детям и родителям очень понравился праздник! с Детками готовились, и репетировали!Побольше таких праздников! спасибо ВАМ за то что дети ходят в садик с радостью!!!
24.12.2022 Ильина Лилия Владимировна
Отзыв №11486
Хочу выразить благодарность нашему тренеру по плаванью Ерофеевой Надежде Александровне. Надежда Александровна отзывчивый, добрый, внимательный человек, профессионал своего дела!Наш тренер нашла подход к моему ребенку, ребёнок посещает занятия с огромным удовольствием. Спасибо ещё раз за Ваш профессионализм, терпение, умение учить и объяснять технику плавания, за Ваше теплое отношение к детям!
24.12.2022 Иванова Елена Сергеевна
Отзыв №11485
Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Галушко Яне Игоревне и Хабибуллиной Эльмире Наилевне ( Бэби академия на Городецкой, группа 6А ) В этот четверг , 22 декабря 2022 года, у наших детишек был первый утренник в садике
07.12.2022 Ильина Лилия Владимировна
Отзыв №11484
Мой ребёнок посещает кружок по плаванью "Малыши", педагог Ерофеева Надежда Александровна. С первого занятия влюбила моего ребёнка в плавание. Надежда Александровна блестяще справляется со своими профессиональными обязанностями, занятия плаванием приносит радость ребенку и здоровье, укрепляет волю и характер. Надежда Александровна настоящий профессионал в своём деле!!! Она обладает теми человеческими качествами, которые помогают сделать занятия с ребёнком по плаванию , интересными и увлекательными!!!
24.11.2022 Бойштян Ольга Ильинична
Отзыв №11483
Уважаемые педагоги, спасибо Вам большое за организацию праздника ко Дню Матери. Это было больше квестом и от этого очень интересным и увлекательным для всех участников :детей и родителей. Всем кто приложил столько сил, идей, времени -всем спасибо гномоне.