Я подтверждаю свое согласие:

28.03.2021 Буслаева Анна Алексеевна
Отзыв №11394
Добрый день. 26 марта в 1 корпусе школы прошло замечательное мероприятие "Кадетский бал 2021". Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всем, кто принимал участие в подготовке данного праздника! Анне Александровне, всем офицерам-воспитателям, Ольге Ивановне и всем преподавателям, которые вложили свой труд и много-много времени!!! Организовать более двух классов не просто стоять смирно, но и показать себя с лучшей стороны - это дорогого стоит!!! Мы, родители, получили огромное удовольствие! И, конечно, очень жаль, что только раз в году проходят такие мероприятия! Детки очень переживали, не без этого, для нашего 8"К" это вообще было первое выступление в таком масштабе, тем не менее, каждый воспитанник был лучшим!!! И мы очень этим гордимся! Поистине благородное, чистое и незабываемое торжество. Спасибо вам, наши дорогие педагоги.
26.03.2021 Светлана Александровна
Отзыв №11393
Добрый день. Сегодня прошёл кадетский бал. Слышали отзывы родителей. Они в восторге от данного мероприятия. Задумываемся на будущий год о поступление в 7 кадетский класс. На сайте в разделе программы второй половины дня кадетского класса, танцев нет. Это значит что со следующего года танцев не будет в кадетском классе?
25.03.2021 Степанова Дарья Сергеевна
Отзыв №11392
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, замечательным воспитателям группы 5 Д беби академия на Николая Старостина 13 Бычковой Ларисе Юрьевне, Елмановой Светлане Александровне и Надежде Васильевне за их отличную работу, профессионализм, внимательность и чуткое отношение к нашим детям.Мой сын с огромным удовольствием бежит в сад и в объятия этих замечательных воспитателей. Низкий поклон вам за то, что каждый день ребенок получает новые знания и с огромным удовольствием показывает это дома. Вы не просто воспитатели детям, а Вы-Друг, лучший друг, для каждого ребёнка!!!
17.03.2021 Соловьева Юлия Георгиевна
Отзыв №11391
Большое спасибо за празднование Масленицы в группе 5в садика "На Салтыковской, 5б"! Ребенок в восторге, маме на целый день хорошее настроение! И, как всегда, подарки мамам - солнышки от наших солнышек! Благодарю за постоянную заботу о наших детях нашу заведующую Татьяну Евгеньевну, воспитателей Наталью Вячеславовну и Любовь Николаевну и всех сотрудников нашего сада!
09.03.2021 Соловьева Юлия Георгиевна
Отзыв №11389
Огромное спасибо за праздничный утренник, посвященный 8 марта, проведенный в группе 5в детского сада "На Салтыковской". Горячая благодарность всем, кто организовал его (как всегда, на самом высоком уровне) - нашей заведующей, Татьяне Евгеньевне, нашим воспитателям, Любови Николаевне и Наталье Вячеславовне, а также Аристарховой Светлане Александровне и Ерофеевой Надежде Александровне. Замечательное представление, танцы, стихи, конкурсы, прекрасно украшенный зал, радостные, довольные, нарядные дети - мне кажется, это лучший подарок для мам. А ведь были и еще подарки - под руководством воспитателей дети сделали очень красивые поделки - корзиночки с цветами (наша стоит дома на самом видном месте). Утренники в нашей группе - это всегда и радость для детей, и хорошее настроение для родителей! Спасибо!
Отзыв №11388
Уважаемая Татьяна Евгеньевна и весь коллектив дет сада "Бэби Академия на Салтыковской"!!! В этот чудесный женский праздник хочется пожелать Вам только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости. С праздником 8 марта и весны !!!
Отзыв №11387
Уважаемые Татьяна Федоровна и Светлана Викторовна!!! Спасибо вам за воспитание, За мудрость и за все старания! Восьмого марта пожелать Хотим от счастья вам сиять, Чтоб вы в отличном настроении Были всегда, без исключения, Чтобы в душе весна цвела И жизнь прекрасною была!
Отзыв №11386
Уважаемые Наши, Елена Валерьевна и Елена Владиславовна!!!!В такой прекрасный день весенний Примите наши поздравленья. Пусть вас удача обнимает крепко, Пусть радуют вас ваши детки. Пусть сохранится вечно счастье, Пусть стороной идут ненастья. Примите благодарность от людей — Огромное спасибо за детей! С Праздником 8 марта!!!
14.02.2021 Мусина Александра Владимировна
Отзыв №11385
Добрый день. Огромное спасибо за консультации по учебным предметам, которые проходили 13.02.2021г. Хочется выразить благодарность учителям,за то ,что доступно и полезно объясняли материалы. Спасибо огромное за предоставленную возможность получать консультации . Надеюсь,что в дальнейшем будут проводится ещё такие конструкции.
18.01.2021 Ильина Лилия Владимировна
Отзыв №11383
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы 2В "Дельфиненок" Аксёновой Светлане Викторовне и Степановой Татьяне Фёдоровне за заботу, внимательность и чуткое отношение. Ребёнок ежедневно делится яркими и радостными впечатлениями от проведённого дня в садике. Низкий поклон за то, что каждый день новые знания, умения ребёнок приносит домой! Вы не просто воспитатели детям, а Вы-Друг, лучший друг, для каждого ребёнка!!! Уважаю и ценю Ваш труд! Мой ребёнок в надёжных руках ❤️