Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2014 Королева Ольга
Отзыв №4600
Незаметно пролетел мой последний учебный год в центре образования № 1048. Удивительно быстро перевернулись красочные листы волшебной книги под названием «Школа». Даже не верится, что одиннадцать лет пролетели. Такое возможно лишь тогда, когда совпадают интересы и преподавателей, и учеников, когда всё решается и делается сообща, вместе. После окончания центра образования я с удовольствием вновь прихожу сюда. И если кто-нибудь когда-то у меня спросит, были ли нелюбимые предметы в школе, я, не думая, скажу: «Нет!» Спасибо администрации школы и преподавателям за их работу, за организацию учебных занятий, за яркие праздничные концерты и конкурсы.
14.01.2014 Королева Ольга
Отзыв №4600
14.01.2014 Ариянц Оксана
Отзыв №4599
Моя дочь – Ариянц Карина, почти два года назад окончила школу 1048, где училась с первого класса. Я, как мама выпускницы (а ныне - студентки второго курса Университета Финансов при Правительстве РФ), очень благодарна преподавательскому составу и администрации школы: за полученные знания (дочь успешно сдала ЕГЭ и поступила на «бюджет»); за атмосферу, которая все эти годы царила в школе (конкурсы, мероприятия, олимпиады и пр.); за творческий дух, который поддерживается в школе. Для меня, как для родителя, школа - это в первую очередь, учителя. Поэтому отдельно хочу отметить учителей, которые на высоком уровне подготовили мою дочь к успешной сдаче ЕГЭ: русский язык – Людмила Филипповна Королева, математика – Любовь Геннадьевна Чаплоуская, английский язык – Ирина Владимировна Хаустова, обществознание – Снежана Алексеевна Петрашко… Это, действительно, профессионалы своего дела и, со слов дочери, интересные, умные люди. От дочери также часто слышала добрые слова в адрес учителя музыки - Татьяны Владимировны Габидуллиной. Особая благодарность первой учительнице – Крутько Наталье Евгеньевне. Я, не только как мама, но и психолог по профессии, знаю, как важны личные и профессиональные качества первого учителя, для дальнейшего обучения. В завершении хочу сказать, я очень рада, что мой младший сын сейчас тоже учится в НАШЕЙ ШКОЛЕ, у НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ. Спасибо!
14.01.2014 Ариянц Оксана
Отзыв №4599