Я подтверждаю свое согласие:

23.05.2015 Шарова Марина Михайловна
Отзыв №5933

Выражаю огромную благодарность классному руководителю 4 "Б" класса Рябцевой Дине Ивановне за доброе и внимательное отношение к детям, за помощь в различных вопросах!!! Желаем Вам оставаться такой же заботливой и чуткой!

24.04.2015 Астапенкова Елена
Отзыв №5895

Мы, родители Васильевой Варвары,посещающую группу № 7 д/с № 1048 хотим выразить свою благодарность воспитателям нашей группы – Маколдиной Ольге Владимировне и Гудиной Людмиле Ивановне .
За все время, что наш ребенок посещал группу, и мы и наш ребенок получали от общения с Вами только положительные эмоции.
Наш ребенок всегда с удовольствием идет в сад, а это значит, что находиться в группе ей нравится, и большая заслуга в этом, принадлежит именно Вам.
Занятия, которые Вы организовываете и проводите для детей, отличаются разнообразием и очень интересны. Дети с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря Вам, наши дети узнают много интересного об окружающем мире, и правилах поведения в нем.
Можно с уверенностью сказать, что с Вами нашим детям интересно и комфортно. Вы находите для ребятишек нужный подход и правильные слова. И воспитываете детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, открытыми, честными и добрыми людьми. Личностями с большой буквы.
Мы выражаем Вам свою глубочайшую признательность и благодарность. Спасибо вам, Ольга Владимировна и Людмила Ивановна!

24.04.2015 Астапенкова Елена
Отзыв №5895

20.02.2015 Линькова Оксана Александровна
Отзыв №5794

Выражаю огромную благодарность учителю английского языка Ладе Николаевне и классному руководителю 4 класса Дине Ивановне за их труд, терпение и хорошее отношение к детям!!! Спасибо огромное!!!

20.02.2015 Линькова Оксана Александровна
Отзыв №5794

20.01.2015 Петина Светлана
Отзыв №5356

В 2014 году мой сын Петин Сергей закончил гимназию и благополучно поступил в спортивный колледж.Хочется сказать всем нашим учителям спасибо и пожелать быть немного терпеливей (хотя это сложно) и чуточку внимательней к своим ученикам.Огромнейшую благодарность и поклон Крутько Наталии Евгеньевне!Замечательный педагог и добрейшей души человек,спасибо Вам за все!Всем советую Наталию Евгеньевну,приходите к ней учиться не пожалеете! Так же хочется поблагодарить Митропан Елену Владимировну,у которой моя дочь Петина Валерия проучилась 2 года,мы Вас вспоминаем,.Лера часто сравнивает свою новую учительницу в новой школе и Вас.Спасибо Вам за доброе.чуткое отношение!

20.01.2015 Петина Светлана
Отзыв №5356

24.12.2014 Татьяна Бирюкова
Отзыв №5316

Сегодня в группе №9 прошёл праздник к Новому Году! До чего ж он был хорош - все родители в восторге, дети молодцы!!! Огромная благодарность Елене Валентиновне! Вы многому научили детишек - они отлично станцевали, что мальчики, что девочки, после праздника на душе было радостно, на лицах сияли улыбки, Вы вкладываете в детей душу!!! Как и наши родные воспитатели - Екатерина Георгиевна и Наталья Анатольевна!!! Свою благодарность сложно описать в словах - её можно выразить только объятьями - так много для нас вы делаете и настолько родными вы стали! СПАСИБО Вам от всего сердца!!!

24.12.2014 Татьяна Бирюкова
Отзыв №5316

10.12.2014 Ирина
Отзыв №5310

Выражаю огромную благодарность администрации и учителям гимназии № 1048 за организацию и проведение дня открытых дверей, прошедшего 6 декабря 2014 года. Все было продумано до мелочей - от встречи гостей, презентации школы, до проведения открытых уроков. Вроде бы мелочь, а как было приятно при входе в школу получить буклеты, календарики и программу мероприятий. Подкупило не поддельное, а истинное желание учителей, администрации и учеников познакомить детей и их родителей со школой, ее традициями и системой обучения. Директор приятно удивила своей компетентностью во всех вопросах организации учебного и воспитательного процесса, было очевидно, что она искренне "болеет" за школу, переживает за ее будущее. Особые слова благодарности хочется выразить Митропан Елене Владимировне, на открытом уроке у которой мне удалось побывать. Трудно в наше время представить себе такое, но все дети в конце урока в один голос сожалели о его быстром окончании, и я вместе с ними. Добрый, интересный, грамотный, а самое главное - уважающий своих учеников Учитель, что в наше время большая редкость. Как жаль, что ее урок закончился так быстро. Спасибо всем большое, молодцы, ничего не скажешь.