Я подтверждаю свое согласие:

22.10.2015 Родительский комитет 1Б класса
Отзыв №6010

Хочется сказать особые слова благодарности Андреяновой Светлане Ивановне. Она создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе, умеет найти подход к каждому ребёнку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного классного руководителя. С благодарностью, родительский комитет 1Б класса.

22.10.2015 Карбушева Светлана Вячеславовна
Отзыв №6009

21 октября в школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Все прошло замечательно! Дети и родители получили массу положительных эмоций. Большое спасибо за создание праздничной атмосферы. Хочется поблагодарить всех организаторов и детей, которые принимали участие в празднике.
С уважением, родители 1б класса.

22.10.2015 Карбушева Светлана Вячеславовна
Отзыв №6009

С уважением, родители 1б класса.

17.08.2015 Яковенко Лариса Владимировна
Отзыв №5964

Хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Шарковой Елене Владимировне. Спасибо Вам за ваш труд, за Ваш профессионализм, талант, за знания, которые получают наши дети, за творчество в преподавании предметов! С уважением, родители Териной Владиславы

17.08.2015 Яковенко Лариса Владимировна
Отзыв №5964

14.08.2015 Федянина Елена Владимировна
Отзыв №5963

Станислава Сергеевна, примите от родителей слова искренней благодарности, за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, за доброжелательность и терпение, за готовность отвечать на любые вопросы своих учеников. педагогов и родителей. Надеюсь, что Ваш многолетний опыт послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения.
С уважением семья Федяниных.

14.08.2015 Федянина Елена Владимировна
Отзыв №5963

С уважением семья Федяниных.

22.06.2015 Воронкова Татьяна Анатольевна
Отзыв №5954

22.06.2015 Воронкова Татьяна Анатольевна
Отзыв №5954

23.05.2015 Шарова Марина Михайловна
Отзыв №5933

Выражаю огромную благодарность классному руководителю 4 "Б" класса Рябцевой Дине Ивановне за доброе и внимательное отношение к детям, за помощь в различных вопросах!!! Желаем Вам оставаться такой же заботливой и чуткой!