Я подтверждаю свое согласие:

13.03.2024 Маларева Виктория Викторовна
Отзыв №11564
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 5Д! Венера Руслановна и Татьяна Федоровна, спасибо вам за внимание и любовь к нашим детям!Спасибо вам за заботу и вовлеченность в развитие. Моя дочь с большой радостью ходит в садик, обожает утренники и дополнительные занятия. Побольше бы таких чудесных воспитателей! Желаем вам всех благ)
09.03.2024 Долина Дарья Дмитриевна
Отзыв №11563
Огромное родительское спасибо воспитателям и педагогам группы 3А на Городецкой, Мария Викторовна, Лариса Николаевна- нам и нашим детям невероятно повезло.Спасибо Вам за терпение, веру и любовь к детям. Наши воспитатели- самые весёлые, самые любящие, самые добрые. Спасибо за Ваш ежедневный труд!
07.03.2024 Типалова Дарья Алексеевна
Отзыв №11562
Наши детки из гр.5В сегодня показали замечательное выступление: танцевали, читали стихи и пели песни своим мамам и бабушкам! От всей души поздравляем наших воспитателей: Наталью Вячеславовну и Любовь Николаевну, заведующую – Татьяну Евгеньевну и весь коллектив «Беби академия на Салтыковской». Желаем им огромного здоровья и семейного благополучия! Спасибо огромное за воспитание наших детей!
06.03.2024 Щенкова Ксения Андреевна
Отзыв №11561
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 3 в Бэби Академии на Городецкой. Уважаемые Мария Викторовна и Лариса Николаевна, вы самые креативные, самые позитивные и самые лучшие воспитатели! Наши утренники всегда наполнены вашей любовью и заботой. Спасибо большое, что вы у нас есть. Наши дети в надёжных руках.
06.03.2024 Ильина Лилия Владимировна
Отзыв №11560
Выражаю благодарность, за утренник посвящённый 8 марта на салтыковской 5б. Наталья Вячеславовна, Надежда Александровна, Елена Владиславовна прекрасно сыграли свои роли. Марии Александровне спасибо за музыкальную постановку утренника, на одном дыхании, всегда есть контакт со зрителем. Любовь Николаевна, спасибо, за помощь во время утренника. Татьяне Евгеньевне спасибо за организацию всего мероприятия, очень красиво был украшен актовый зал, превосходно. Спасибо ещё раз всем, кто создал рам веченее настроение.
06.03.2024 Попова Дарья Петровна
Отзыв №11559
06.03. 2024г. У нас прошёл праздник в Бэби академия (расположенной на салтыковской 5б) посвящённый 8 марта. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 5В Наталье Вячеславовне и Любовь Николаевне за их труд и такое шикарное и веселое выступление! Спасибо!
06.03.2024 Лавринович Рада Дмитриевна
Отзыв №11558
Большое спасибо воспитателям, преподавателям и персоналу детского сада за чудесный праздник Весны 8 марта в группе 5В в Бэби Академии на Салтыковской 5Б, который прошел 6 марта! Прекрасные песни, танцы, представление, организация праздника! Замечательное настроение, дети и взрослые очень довольны! Будем ждать с нетерпением следующих праздников! Большое спасибо!
06.03.2024 Кирдяшова Юлия Александровна
Отзыв №11557
В преддверии замечательного весеннего праздника хочется сказать теплые слова нашим дорогим воспитателям и всему коллективу бэби академии на Салтыковской. Огромное спасибо Елене Владиславовне и Елене Валерьевне за тепло и заботу о наших детях, за то, что раскрываете их таланты, учите их дружбе, помогаете им расти доброжелательными, благодарными, любознательными, творческими и культурными! За прекрасную подготовку ко всем праздникам и мероприятиям! Галине Владимировне большое спасибо за доброту, внимание, поддержку, а так же за порядок и чистоту в группе! Большая благодарность Марии Александровне за воспитание музыкального вкуса! Наталье Вячеславовне и Надежде Александровне за блестящий творческий дуэт, мы в полном восторге! Ольге Викторовне и Надежде Александровне за стремление укрепить здоровье детей! Татьяне Евгеньевне большое спасибо за отзывчивость и заботу! Благодарим всех наших педагогов за ежедневную работу с детьми, терпение и чуткость! Желаем Вам крепкого здоровья, тепла и вдохновения! И ещё тёплые пожелания и слова благодарности для любимых воспитателей, выпустивших несколько лет назад наших старших детей: Татьяне Фёдоровне, Светлане Викторовне, Юлии Владимировне и Светлане Евгеньевне! Спасибо Вам за всё, что Вы делали для наших детей день за днём, за всё, чему смогли их научить, за терпение и любовь! За возможность проявить себя, за новые способности и умения, которые придают им уверенности в себе и окрыляют! (Участие в конкурсе Kidskills и диплом финалиста так вдохновили сына, что он теперь на досуге свой навык улучшает, шьёт дома:)) Нам повезло, что наши дети попали к таким замечательным педагогам!
05.03.2024 Воронежцева Елена Юрьевна
Отзыв №11556
Какой же великолепный праздник «8 Марта» состоялся в Бэби Академии на Городецкой у группы 6а! Огромное спасибо создателям - музыкальному руководителю Павловой Елене Валентиновне, воспитателям Хабибуллиной Эльмире Наилевне и Галушко Яне Игоревне! Низкий поклон и огромная благодарность! Детки очень организованные, самостоятельные, старательные. Главное, что детки раскрываются, им нравится процесс, очень радостно видеть счастливые лица! Праздник получился насыщенным, интересным, интерактивным! Ребята и пели, и танцевали, и выступали с разными инструментами! Танцы разнообразные - и с ленточками, и в парах, и врассыпную, как горошинки! Песни звучали и трогательные, и веселые! Атмосфера была очень теплая, светлая и радостная - даже мамы поучаствовали! Столько положительных эмоций и ярких впечатлений! Спасибо огромное за прекрасное весеннее настроение!
22.02.2024 Мурушкина Анастасия Александровна
Отзыв №11555
Хочется выразить огромную благодарность коллективу нашего садика «Бейби Академии на Салтыковской» за то, что даете такое ценное в наше время патриотическое и в целом Воспитание. Необыкновенный праздник организован в честь дня защитников Отечества. Гордо и радостно! Спасибо.