Знакомимся с профессиями

В рамках профессиональной подготовки, учащиеся 8 и 11 классов побывали на «Дне открытых дверей» в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Технологическом колледже №24».

Ребята и их родители познакомились с программой профессионального обучения без границ и направлениями среднего профессионального образования колледжа. Посетили мастер – классы с участием педагогов и студентов образовательного учреждения. Всем очень понравился показ моделей повседневной и спортивной одежды, разработанный группой студентов отделения «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Обучающиеся увидели применение своих умений и навыков, которыми овладели на занятиях профильного труда (вышивка и швейное дело) в школе. Посещение профессиональных образовательных учреждений, это возможность начать свой профессиональный путь в процессе обучения уже сейчас! На базе технологического колледжа открыто дополнительное образование школьников (кружки, студии, секции), которые можно посещать по гибкому графику 1 – 2 раза в неделю. Спасибо «Технологическому колледжу №24» за тёплый приём!