Прощание с Азбукой

28.04 2017 в 4 корпусе ГБОУ Школа № 2127 состоялся праздник «Прощание с Азбукой».
Прощание с Азбукой» — это большое и важное событие в жизни детей. В этот день первоклассники прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. На празднике присутствовали учащиеся начальных классов, классные руководители, первоклассники и их родители. В гости к ребятам на праздник пришли сказочные герои: Азбука, Буквоед, Абракадабра и другие.
Первоклашки показали все, чему научились за это время: участвовали в конкурсах, отвечали на заданные вопросы сказочных героев, отгадывали загадки, составляли слова. Дети читали стихи про буквы, пели песни
Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. На память Азбука вручила первоклассникам медальки и удостоверения об успешном изучении азбуки.