Праздник «Золотая осень»

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени.

«Золотая осень» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети всех возрастных групп.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
На празднике ребята повстречали лесных жителей: ежика, лисичку.

Дети водили хоровод, пели песенки об осени, собирали грибы, читали стихи. В заключение праздника Осень приготовила для ребят угощение – яркие спелые сливы!
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу!