Новогодний утренник у дошкольников

Новый год – время исполнения заветных желаний. Для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новый год один из самых любимых, весёлых праздников не только для детей, но и взрослых! Этот замечательный праздник дает возможность окунуться в мир сказки, чудес, волшебства!

Воспитанники дошкольной группы (корпус № 4) с огромным нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, готовили праздничные номера, разучивали песни и танцы, учили стихи.

Вот и настал долгожданный момент – в гости к детям пришла новогодняя сказка, где они повстречались со сказочными героями - Снегурочкой и Зимой, Бабой-Ягой и Зайчихой.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

БОЛЬШЕ ФОТО