Новогодние Ёлки

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.

На этой неделе 4 и 5 корпус наслаждался атмосферой праздника и волшебства.

Ребята продемонстрировали свои творческие способности, показали спектакли.

26 декабря средняя и старшая школа принимала у себя на празднике гостей из другой планеты.

27 декабря детки дошкольного возраста показывали сценки из русских сказок, пели, танцевали и рассказывали стихи с героями сказок такими как: Метелица, Зайчишка-трусишка, Лисичка-сестричка и др.

28 декабря обучающиеся начальной школы показали спектакль - ремейк на сказку К.И. Чуковского «Мойдодыр».

Все участники и зрители получили много положительных эмоций и сказочное настроение. А в конце праздника конечно же всех артистов и зрителей поздравил Дед Мороз.

С Наступающим Новым Годом!!!