Новогодние праздники

С Новым годом поздравляем, Счастья в жизни Вам желаем, Много добрых пожеланий, Исполненья всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот год несет
Много радостных хлопот!

25 и 26 декабря оказался самым волшебным днем для обучающихся 4 и 5 корпусов. Самая сказочная ночь в году может действительно стать волшебной, если захотим другими глазами взглянуть на знакомые атрибуты новогодних праздников. Волшебство не в тридесятом царстве, а в глубине наших душ. В эти дни в нашей школе прошли новогодние праздники. Ребята пели песни, показали себя в роли актеров, сыграв сказки и отрывки из кинофильмов.

Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. На празднике присутствовали и родители ребят, которые пришли принять участие во встрече Нового Года.

Новый год и зимние каникулы - это самое интересное, веселое и волшебное событие.