Мастер –класс по изготовлению елочных игрушек

13 ноября 2017 обучающиеся 4 -11 классов и учителя 5 корпуса в рамках проекта ДОгМ «Территория возможностей» приняли участие в мастер – классе по изготовлению елочных игрушек.

Проект «Территория возможностей» предполагает организацию мероприятий по профориентации для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, выявления творческих способностей, развитию позитивных профессиональных мотиваций и содействию трудоустройства данной группы обучающихся.

Проект направлен на демонстрацию возможностей колледжей в создании условий профессионального образования и обучения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Мастер-класс проводила Резанцева Екатерина Анатольевна, учитель-дефектолог, педагог специальных дисциплин колледжа – партнера школы ГБПОУ Образовательного комплекса «Юго-Запад».

В ходе увлекательного мероприятия ребята узнали как можно собственными руками изготовить оригинальные елочные украшения.

Спасибо всем участникам мастер-класса!