Масленица

17.02.2017 в 4 и 5 корпусе ГБОУ Школа № 2127 шумно и весело праздновали Масленицу.

В каждом корпусе по-разному прошло это мероприятие .

Для детей начальной ступени образования ( в 4 корпусе) праздник провели в русских традициях. Звучали веселые русские народные мелодии, песни, частушки. Все веселились от души, с удовольствием участвовали в русских забавах.

А для детей 4-10 классов ( 5 корпус) праздник был проведен в форме квеста. Дети выполняли различные задания, опираясь на маршрутные карты. Участвовали в эстафетах, подвижных играх, писали желания , перепрыгивали через барьер - неся на ракетке блин и т.д.

По традиции проводы зимы закончились блинами и веселыми играми-забавами. От каждого класса были накрыты столы с блинами и чаем.. Ах, какие вкусные блины ели все и угощали гостей. Праздник прошел весело и оставил хорошее, праздничное настроение для всех.