Круглый стол на тему «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья. Начальное общее образование»

20.01.2017 в нашей школе среди специалистов службы психолого-педагогического сопровождения был проведен круглый стол на тему «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья .Начальное общее образование.»
Участники этой практической встречи рассмотрели вопросы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Был представлен педагогический опыт педагогов на такие темы, как:

• Почему ребенок не хочет учиться?
  • Как научить ребенка читать?
  • Метод БОС-терапии. От теории к практике.

Круглые столы планируется проводить ежемесячно. Участи в таких мероприятиях предполагает обмен профессиональным опытом, выявление и предупреждение трудностей в работе специалистов, поиск оптимальных способов решения наиболее сложных задач в области психолого-педагогического сопровождения в условиях образовательной организации.