Концерт «Под звуки граммофона»

В корпусе 5 состоялся традиционный концерт «Под звуки граммофона», посвящённый Всемирному дню пожилого человека.

На концерт были приглашены почётные гости из Совета ветеранов района Новокосино.

1 октября в нашей стране отмечается праздник - День Пожилого Человека. Нужно сказать, что этот праздник появился в нашей стране, как и во всем мире, относительно недавно. Впервые его начали отмечать только в конце 20-го столетия.К сожалению, молодость не вечна и рано или поздно всем нам приходится стареть. Пожилые люди особенно нуждаются в нашем внимании и заботе. Этот праздник дает нам еще один прекрасный повод для того чтобы поздравить пожилых людей и подарить им немного своего душевного тепла, которое никогда не бывает лишним.

Ребята 4 и 5 корпусов старательно готовились к этой встрече. Они своими руками мастерили поздравительные открытки и сувениры для приглашённых гостей, репетировали номера праздничного концерта. После концерта перед ребятами с ответным словом выступил председатель комиссии по патриотическому воспитанию Совета ветеранов района Новокосино, ветеран танковых войск Геннадий Тихонович Барабанщиков. От имени всех гостей он поблагодарил ребят за поздравление, за тёплый радушный приём, пожелал ребятам успехов и передал для участников концерта сладкие гостинцы.

Выражаем благодарность педагогам-организаторам праздника: Кочневой А.А., Родионовой М.В., классным руководителям, родителям и учащимся.

Все фотографии можно посмотреть в нашем фотоальбоме Вконтакте