Концерт ко Дню учителя

4 и 5 октября ребята четвертого и пятого корпусов показали замечательный концерт, посвященные празднику "День учителя".

Традиционно первая неделя октября посвящена одному из самых трогательных праздников - Дню учителя.

Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание и обучение подрастающего поколения. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии. Участникам концерта удалось продемонстрировать учителям своё отношение к их ответственной и почётной профессии.

Концерт прошел феерично, ярко, позитивно, организованно. Окружающая участников и гостей концерта атмосфера была очень тёплой и доброжелательной. Вокальные номера, танцы и сценки, музыкальные композиции, – всё это понравилось педагогам.

Участники концерта получили массу удовольствия от мероприятия, также как и его зрители.

Огромное спасибо, ребята. Видеозапись концерта можно посмотреть здесь и здесь