Ежегодный благотворительный проект «Букет прекрасных мам-2018»

15 марта 2018 г. в здании МЦКО (Московский центр качества образования) наша школа совместно с МГАРДИ, при поддержке Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы , проводила ежегодный благотворительный проект «Букет прекрасных мам-2018»

Этот проект был создан в 2017 году , для мамочек воспитывающих "особых"детей.

Эти мамы настоящие героини, которым так не хватает праздника в жизни.

Формат праздника проходил следующим образом:

-1 этап заочный , каждая участница в творческой форме делала видиовизитку

-2 этап очный претендентки на победу участвовали в 2 -х конкурсах , в которых каждая мамочка проявила свои способности и раскрыла свои таланты :

• Дефиле , показ модной дизайнерской одежды ;
  • Дефиле в вечернем платье ;

Конкурс оценивало независимое жюри. В составе жюри входили: представители Департамента образования, Департамента Социальной защиты населения, представители МГАРДИ, (Историк моды, стилист-имиджмейкер, Член Союза художников России Л. Ольга Спартаковна, Дизайнер, модельер, Член Союза художников России Альберта Г.! Директор Школы "Персона" - Наталья С..

В конкурсе принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Выражаем благодарность за поддержку в проведение мероприятия нашим друзьям!! Школе Стилистов Персона за преображение мам-участниц. Елизавету С. («Easy Cake») и Анастасию Б. за вкусные и красивые десерты для детей! Колледж многоуровневого профессионального образования Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации – это наши аниматоры, мастера аквагрима, замечательные волонтеры и видеооператоры! За яркие, интересные и познавательные мастер-классы СПАСИБО Сусанне П., Алисе Б. и мастерам Технологического колледжа № 21!

Благодарим Наталью М. – члена Международной ассоциации Союз Дизайнеров, члена творческого Союза художников России, руководителя отделения Fashion союза художников России. Наталья предоставила прекрасное платье в подарок одной из наших мам. Мы благодарим дизайнера одежды из Риги, владелицу популярного бренда «MAYRA» за предоставленную коллекцию пальто в подарок участницам. Майра, Ваши пальто - просто чудо! Благодарим медицинский центр «Парацельс» в лице директора Василия Н. за неоценимую помощь в организацию мероприятия. Спасибо нашим друзьям-артистам за атмосферу праздника - Латино-джаз проект «El Coctel», дуэт «ХО music»: Наталью К. и Евгения С.. Спасибо Школе-интернату № 31: А. Евгению, Ирине П. и танцевальному дуэту «Гармония»! Школе № 1748 «Вертикаль»: Анне А. и творческому коллективу автономного класса! Школе № 1539: музыкальному театру «Мистерия»! Школе № 2127: творческому коллективу «Детская личность»! Школе-интернату № 30: творческому коллективу «Сияние маленьких звезд»!Специальной коррекционной школе № 571: творческому коллективу «Юные волшебники»! Спасибо дизайнерам, благодаря которым наши мамы блистали весь вечер : Наталье Э., Людмиле К., Наташе М., Екатерине С..
Любови Р. за чудесные фото!!!

И, конечно, Спасибо за красоту, таланты, обаяние нашим мамам - участницам:
Надежде Л., Марине М.,Екатерине Ш., Анне П., Оксане Г., Олесе С., Юлии И., Марине Щ., Екатерине К.!