День воспитателя и всех дошкольных работников

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.

Дошкольное образование – это первая и очень важная ступень системы обучения и воспитания наших детей.

27 сентября в корпусе 4 наши дошкольники совместно со своими педагогами подготовили праздничное выступление: пели, танцевали и читали стихотворения, родителя и педагоги совместно с детьми участвовали в различных конкурсах.

Теплые слова благодарности за преданность избранному делу и вклад в развитие дошкольного образования звучали от родителей и администрации в адрес всех дошкольных работников.

Искренняя любовь к детям , доброжелательное и заботливое отношение, чуткость и сердечное тепло, которые дарят детям в детском саду , помогают им раскрыть свои способности.

Больше ФОТО