День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

Быть педагогом — нелегкое призвание, оно требует от человека всех его сил и способностей, постоянного самосовершенствования и колоссального терпения, поэтому труд учителей заслуживает искреннего признания и сердечной благодарности.

В преддверии этого праздника обучающиеся 4 и 5 корпусов совместно с учителями и родителями подготовили праздничное мероприятие - постановку и показ спектаклей « New СКАЗКА РЕПКА», « Все будет джаз».
Много слов благодарности звучало в этот день. Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы. Все получили массу приятных впечатлений от просмотра спектакля.

Больше ФОТО