Cобрание родителей учеников 9 и 11 классов с представителями колледжей.

24.12.2018 в 5 корпусе состоялось собрание родителей учеников 9 и 11 классов с представителями колледжей.

Преподаватели рассказали о востребованности специальностей и профессий, предлагаемых абитуриентам этих колледжей, о правилах поступления и обучения. Все присутствующие получили буклеты с подробной информацией о перечне предлагаемых профессий.

На собрании были представители следующих образовательных учреждений:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж железнодорожного и городского транспорта".

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж № 21"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Образовательный комплекс «Юго-Запад"