Абилимпикс-2019

«Абилимпикс» — это Международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Региональный чемпионат «Абилимпикс-2019» состоялся 19 ноября 2019 года в павильоне ВДНХ.

В региональном чемпионате приняли участие обучающиеся нашей школы и заняли почетные места.

Поздравляем обучающихся 5 корпуса Соскову Юлию и Гадиниеву Асю, выражаем слова благодарности их наставнику Фоминых Лилии Анатольевне за 2 и 3 место в компетенции «Художественная вышивка».