8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны.

В преддверии праздника в нашей школе прошла серия праздничных мероприятий посвященных женскому дню.

Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями разучивали песни и танцы. Огромную работу провели по оформлению групп и классов. Везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на праздник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и родители, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.