1 "Ю" класс. Праздник «Прощание с Букварём»

26 апреля в 1-Ю классе прошёл праздник «Прощание с Букварём». Первоклассники с нетерпением ждали этого события учились читать и писать, разучивали стихи, учились разгадывать ребусы и выполнять сложные задания учителя.

Праздник проводился в форме открытого урока, на который были приглашены мамы, папы, бабушки, дедушки. Ребята продемонстрировали чему они научились в школе.

Учительница задавала детям вопросы, загадывала загадки, предлагала выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились: ребята читали стихи, разгадывали ребусы, рассказывали стихотворение о каждой букве.

После урока родители устроили для детей праздничное чаепитие и пожелали крепкого здоровья и успехов детям в учебе.