16.03.2017 состоялся концерт «Букет прекрасных мам - 2017»

16.03.2017 состоялся концерт «Букет прекрасных мам - 2017» В концерте приняли участие известные модные дизайнеры ( Анастасия Петрова,Людмила Копейкина.), а мамы впервые выступали в качестве моделей. Концертная часть была представлена выступлениями артистов эстрады (JOHNI XO, Лана Йохим («Любовные Истории»),Зубкова Елена .Кроме того, свои творческие подарки подготовили обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья. В фойе всех ждали сюрпризы: сладкие шедевры мастеров кулинарного искусства ( Нелли Усманова, Елизавета Сергеева (BETTINA SEMKE) заботливые руки профессиональных стилистов- визажистов(Школа Стилистов «Персона») и развлекательная программа( Управление Воспитательной работы и Молодежной политики МПГУ). Праздничное мероприятие прошло во Дворце творчества «Восточный» . Проект осуществлялся при поддержке Департамента образования г.Москвы, Департамента социальной защиты и МГАРДИ. Праздник принес много радости, оставил незабываемые впечатления, надеемся, что для нашей школы такие мероприятия станут традиционными!