Проектная деятельность в школе!

Проектная деятельность в школе! Ученики 10-х классов нашей школы активно работают над проектами по профилям обучения в области инженерии, медицины, педагогики в рамках городских проектов «Инженерный класс в московской школе», «Медицинский класс в московской школе» и «Педагогический класс в московской школе».

Ученица 10Н класса Инга Ш., совместно с кураторами Московского Государственного Педагогического Университета работает над созданием информационного ресурса в помощь школьникам и учителям под названием «УчилКА». Ресурс содержит много полезной информации для ребят, так в разделе «Досуг» школьники с 1 по 11 класс могут прокачать свои знания в математике, химии, географии, обществознанию, физике, биологии и другим предметам. В разделе новости размещена актуальная информация, а в разделе «Интересы» можно подчерпнуть знания в области современного искусства и литературы.

Предлагаем Вам поддержать проект «УчилКА» и познакомиться информационным ресурсом по ссылке: http://uchilkaa.ru/

#школа2127#проект#московскоеобразование#ДОНМ