Ребята посетили "Русский музей: виртуальный филиал" РЭУ им. Плеханова

4 октября 2014 года 5 В класс в рамках программы «Университетские субботы 2014» посетил ознакомительную лекцию в информационно образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Российского экономического университета им. Г.В Плеханова. Начальник отдела «Русский музей: виртуальный филиал» Марчукова В.А. познакомила учащихся с историей создания виртуального филиала, ребята посетили посредством мультимедийного кинотеатра дворцы и парки Русского музея в Санкт-Петербурге. Совершили обзорную экскурсию по залам музея, познакомились с шедеврами музейной коллекции и осуществили «вход в картину», познакомились с экспозицией выставки к 100-летию начала Первой мировой войны.

4 октября 2014 5 В класс в рамках программы «Университетские субботы 2014» посетил ознакомительную лекцию в информационно образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Российского экономического университета им. Г.В Плеханова. Начальник отдела «Русский музей: виртуальный филиал» Марчукова В.А. познакомила учащихся с историей создания виртуального филиала, ребята посетили посредством мультимедийного кинотеатра дворцы и парки Русского музея в Санкт-Петербурге. Совершили обзорную экскурсию по залам музея, познакомились с шедеврами музейной коллекции и осуществили «вход в картину», познакомились с экспозицией выставки к 100-летию начала Первой мировой войны.