Еврейский музей и центр толерантности

Обучающиеся посетили Еврейский музей и центр толерантности. То, что ребята увидели, не поддается никаким описаниям - это смесь восхищения, восторга и сострадания. Сначала посмотрели фильм о сотворении мира и о культуре еврейского народа. Затем ходили по экспозиции и не переставали восхищаться стойкости, культуре, силе и вере этого народа. Особенно потрясла экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне - тот ужас, страдания, боль и уничтожение, которые пришлось пережить этому народу. В комнате памяти погибшим зажгли свечи. Конечно, рассказывать можно бесконечно, но лучше сходить и самим все увидеть.

Обучающиеся посетили Еврейский музей и центр толерантности. То, что ребята увидели, не поддается никаким описаниям - это смесь восхищения, восторга и сострадания. Сначала посмотрели фильм о сотворении мира и о культуре еврейского народа. Затем ходили по экспозиции и не переставали восхищаться стойкости, культуре, силе и вере этого народа. Особенно потрясла экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне - тот ужас, страдания, боль и уничтожение, которые пришлось пережить этому народу.  В комнате памяти погибшим зажгли свечи. Конечно, рассказывать можно бесконечно, но лучше сходить и самим все увидеть.