Дарвиновский музей

22 ноября обучающиеся 10 Б класса посетили Дарвиновский музей. Задания олимпиады оказались нелегкими, пришлось потрудиться. В течении 3,5 часов они искали ответы на вопросы в залах музея. Усталые, но довольные ребята возвращались домой: все задания были выполнены. Результаты предыдущего тура были отличные - 100 баллов из 100 возможных. Надеемся на такие же результаты и в музее Дарвина.

22 ноября обучающиеся 10 Б класса  посетили Дарвиновский музей. Задания олимпиады оказались нелегкими, пришлось  потрудиться. В течении 3,5 часов они искали ответы на вопросы в залах музея. Усталые, но довольные ребята возвращались домой: все задания были выполнены. Результаты предыдущего тура были отличные - 100 баллов из 100 возможных. Надеемся на такие же результаты и в музее Дарвина.