Полуфинал конкурса для маленьких инженеров «3D БУМ Junior»

На базовой площадке ГБОУ Школы 2127 конкурса юных инженеров «3D БУМ Junior» Школы Новых Технологий 05 декабря 2019 прошел полуфинал.

Цель конкурса – развитие инженерных способностей детей старшего дошкольного возраста и обучающихся 1-5 классов, которые включают в себя: образное и пространственное мышление; проектное мышление; конструирование, моделирование и прототипирование.

Более 15 команд из школ №2127, №2027, №922, №1324, №1476, №1078, №1637, №1591 продемонстрировали свои проекты компетентному жюри. Проекты были представлены в номинациях «Умное устройство для школьного кабинета» - для обучающихся 1-3 классов, «Умный досуг» с использованием AR-технологий - для обучающихся 4-5 классов, «Дети-детям: создание моделей для воспитанников детских садов с нарушениями зрения» - для обучающихся 4-5 классов.

Результат полуфинала узнаем только после 10 декабря. А пока болеем за команды нашей школы 3Н класса, наставник Зезюлинская Елена Александровна, 1Б класса , наставник Гамова Людмила Геннадиевна, 4Д класса, наставник Кириндас Андрей Вячеславович, 4Б класса , наставник Шишкова Ирина Борисовна, 4Б класса, наставник Митропан Елена Владимировна.

Успехов участникам! Спасибо наставникам и родителям за помощь юным инженерам в подготовке проектов к защите!

#школа2127#ШНТ#3D БУМ Junior #инженерноеобразование#ДОНМ