Уважаемые родители будущих первоклассников! С 15 декабря 2016 года начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы на 2017-2018 учебный год.

ВНИМАНИЕ! Воспитанники дошкольных отделений, входящие в образовательный комплекс ГБОУ Школа №2127, будут переведены в первый класс автоматически, на основании письменных заявлений родителей. Родителям воспитанников дошкольных отделений комплекса подавать заявление на портале государственных услуг не требуется.

Доступ к системе «Регистрация заявлений» осуществляется через портал государственных услуг г. Москвы http://pgu.mos.ru/ Для того, чтобы подать заявление, необходимо зарегистрироваться на портале, затем зайти в личный кабинет и последовательно выбрать пункты: - "Образование, учеба" - «Записать ребенка в школу (1-й класс)» Подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи!