Успехи 10Е в 74 –х Днях Науки в МИСиС 22.04.19

Дни науки студентов НИТУ «МИСиС» — ежегодная серия мероприятий, традиционно объединяющая кафедральные и институтские научные конференции, лекции и семинары, вручение Молодежной премии в области науки и инноваций.

Учащиеся 10Е класса приняли активное участие в мероприятиях школьной секции Дней Науки МИСиС.

В начале апреля проходили защиты школьных проектов по различным темам, таким как материаловедение (исследование структуры и свойств материалов), электроника, нанотехнологии и наноматериалы, физика информационные технологии и программная инженерия, прикладная компьютерная графика и другим направлениям ВУЗа.

19 апреля были объявлены имена победителей и призеров школьной конференции Дней науки МИСиС

У наших ребят два первых места!

Кристина А. победитель, 1 – место в номинации «Материаловедение (исследование структуры и свойств материалов)»

Кирилл Ж. и Евгений К. победители, 1 место в номинации «Нанотехнологии и наноматериалы»

Виктория П. призер в номинации «Нанотехнологии и наноматериалы»

Поздравляем ребят с отличными результатами!

Желаем успехов в будущих конкурсах и олимпиадах, исследованиях и открытиях!

#школа2127#МИСиС#ДниНауки#инженерноеобразование#сотрудничество