Школа в числе лучших участников городского образовательного проекта «Школа Новых технологий» 2018/2019 учебного года 17.06.19

14 июня в ГАУО ДПО «ТемоЦентр» состоялась торжественная церемония награждения лучших участников городского проекта «Школа Новых Технологий» ДОНМ. На мероприятии были оглашены золотые участники и соискатели, а также была раскрыта главная интрига последних недель – названы новые участники ШНТ.

Церемонию награждения открыла приветственным словом заместитель директора ГАУО ДПО «ТемоЦентр Федорова Татьяна Олеговна.

Первыми свои награды получили золотые участники ШНТ, занявшие первые 5 позиций в рейтинге Балльно-информационной системы (БИС).

Но главной интригой дня стали имена школ, которые вошли в состав городского проекта «Школа Новых Технологий».

Наша школа получила статус «УЧАСТНИК» городского образовательного проекта Школа Новых Технологий!

Выражаем благодарность команде проекта и социальным партнерам за отличную возможность для московских школьников и педагогов погрузиться в увлекательный мир IT-технологий!

В течении всего учебного года наши ребята творили, познавали, создавали, учились и набирали опыта в программировании, моделировании, прототипировании, реализовывали свои проекты от идеи до готового продукта в сопровождении ведущих специалистов IT-компаний.

Школьники принимали активное участие и побеждали в таких конкурсах как Школа Реальных Дел, Московский Технологический Марафон: Дизайнотон, Мейкертон, Роботон, Хакатон, посещали мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов IT- отрасли на площадках ТемоЦентра и павильона Умный город, компании КРОК, Яндекс, Оракли, DIGIS, а учителя участвовали в образовательных вебинарах и встречах компаний–партнеров проекта.

Спасибо всем участникам активностей ШНТ, школьникам и учителям, техническим специалистам школы, и особое спасибо за поддержку нашему идейному вдохновителю, Казаковой Инне Владимировне!

Городской образовательный проект ШНТ развивается, расширяет перечень мероприятий и круг своих социальных партнеров, и мы с нетерпением ждем начала нового сезона 2019/2020 учебного года.

Городские образовательные проекты способствуют развитию творческого мышления московских школьников и повышают мотивацию к получению новых знаний и умений!

Приглашаем школьников и педагогов, родителей активно участвовать в мероприятиях проекта, следите за анонсами на сайте школы https://2127.mskobr.ru/#/ и сайте проекта http://snt.mos.ru/

#школа2127#ШНТ#московскоеобразование#ТемоЦентр#ДОНМ#